Ищу спонсоров проекта «Памятник Ирине Славиной»

Апрель 23rd, 2021

Друзья, напоминаю, что я разработал концепт и изготовил эскиз памятника Ирине Славиной, а сейчас ищу партнёров и спонсоров для реализации этого проекта.

Почти уверен, что необходимые для этого средства можно собрать методом краудфандинга, но его успешность впрямую зависит от участия авторитетных лидеров мнений. Причём запускать кампанию по сбору средств имеет смысл после изготовления макета в натуральную величину, а для спокойной работы на этой стадии мне как скульптору необходима минимальная гарантированная финансовая поддержка. По предварительной прикидке общий бюджет реализации этого проекта может составить от 20 до 50 тыс евро (в зависимости от размера, материала, сроков и других параметров), а минимальная сумма спонсорской гарантии — 10 тыс.

Интересны любые разумные и конструктивные соображения, способствующие успешной реализации инициативы по увековечению гражданского подвига журналистки. Приоритет — конкретным предложениям и действиям по привлечению партнёров и спонсоров. И, конечно, это обращение можно и нужно люто-бешено расшаривать на всех платформах — и публично, и адресно.

Концепт см. в Телеграме или прямо тут, на сайте.

Публикации — в сюжете ЯН.

Comments are closed.

Поблагодарите автора


Поделитесь с друзьями