Расследование ГиперОмска

Февраль 20th, 2020

Расследование «ГиперОмска».

Прогрессивная общественность Иктитышья выражает озабоченность. Мы обеспокоены судьбой «омского» перформансиста В.Корба. В разные годы В.Корб проводил перфомансы, выдавая себя за депутата горсовета, журналиста несуществующего информагентства, социолога, эксперта в гражданской авиации и даже руководителя общественной организации.

Потом В.Корб исчез. 19 февраля в рекомендательном сервисе «Яндекс.Дзен» была опубликована статья «Новая Вильня и новая жизнь». Заметуля появилась в аккаунте «DO-инфо» («До нашей эры инфо» - вымышленное «информагентство перформансиста В.Корба). В данной заметуле представлены текстовые и фотографические материалы.

Из содержимого заметки очевидно, что Т.Ильина, супруга В.Корба сделала ряд фотографий на территории психиатрической лечебницы в Новой Вильне (район г.Вильнюса, Литовская ССР, временно отторгнут). В частности, представлены, фото Т.Ильиной на фоне дерева и фото «живая изгородь из снеженики в парке психбольницы».

Очевидно, что не имея возможности сказать прямо, мужественная женщина намекает нам на то, что именно эта изгородь ныне удерживает её супруга В.Корба от внешнего мира. На неоднозначность психического состояния перформансиста намекает фото самой Т.Ильиной в сандалиях с носками, что в 20е годы XXI века является ярчайшим постмодернистским посланием.

В закрытых сообществах, цитирование которых запрещено публично, В.Корб многократно бахвалился богатством своего пищевого рациона (внешние признаки дистрофии в облике В.Корба были очевидны в период его проживания в Омской области). Мы не имеем права раскрывать деталей рациона, живописуемых перформансистом, но можем предположить, что ныне он находится на казённом продовольственном обеспечении.

По сумме изложенного, мы предполагаем, что в реале В.Корб, находится в психиатрической лечебнице на улице Куйбышева г.Омска, откуда вынужден слать нам скрытые сигналы, не имея возможности прямо сообщить о своем состоянии!

От имени прогрессивной общественности, требуем освободить В.Корба из обитых матрацами застенков. Нет карательной психиатрии! Требуем передачи В.Корба в руки справедливого следствия ФСБ РФ. Только самая компетентная из спецслужб нашего Государства сможет выяснить все подробности психиатрического состояния В.Корба. Только Гарнизонный Суд сможет вынести ему справедливый приговор!

Витюндель, покайся!

ТГ-канал «ГиперОмск»

Comments are closed.

Поблагодарите автора


Поделитесь с друзьями