Одиночное сутяжничество

Сентябрь 28th, 2018

Буду признателен всем коллегам-правозащитникам, юристам или просто подкованным друзьям за содействие в подкреплении аргументов о применимости ППВС РФ о делах «экстремистской направленности» к делу об оправдании и пропаганде терроризма — желательно с точными ссылками на нормативные акты, включая тексты законов, кодексов, конституции, постановлений КС, ВС, ЕСПЧ, позволяющими использовать эти формулировки впрямую или по аналогии.

Это все требуется найти как можно оперативнее, чтобы я смог подготовиться к заседанию апелляционной инстанции по жалобе на возбуждение уголовного дела, назначенному на 1 октября 2018 года.

P.S. Делиться находками можно открыто, ответными репликами к этому посту, или в личке. Разумеется, максимальное расшаривание приветствуется. Заранее всем спасибо.

P.P.S. Тут я стараюсь выкладывать все материалы по этому делу (с задержкой, конечно) http://legal-omsk.ru/publ/14-1-0-333. А вот прямая ссылка на скан постановления о возбуждении дела: https://drive.google.com/file/d/1AlHLkONkIR-71gVjcLNv0brcoVY4XpON/view

Comments are closed.

Поблагодарите автора


Поделитесь с друзьями