Виртуальные угрозы

Сентябрь 13th, 2018

Сегодня ночью мне позвонил какой-то придурок с неизвестного номера и сказал что-то вроде: «Витёк, ты доигрался. Ходил на митинг, кричал «Путин — хуйло», — на тебя заведено уголовное дело, к тебе уже выехала бригада, жди!..». Кому-то еще звонили?

P.S. Забыл уточнить, что на митинг-то я в этот раз не ходил :-)

UPD: Этот номер выдается как основной публичный телефон фирмы, занимающейся ремонтом окон, расположенной в Москве, около станции метро Каховской…

***

МТС, СКР, ФСБ — есть разница?

Да, кстати, забыл сказать, что компания МТС, которой я не изменял с первого мобильного телефона, тупо отжала у меня один из номеров, по которому якобы не было движения полгода, при том, что четыре месяца этот телефон лежал среди вещей, изъятых у меня в ходе майского обыска, а напоминалки они слали только через SMS на этот самый номер (!!!), наплевав на то, что у меня все номера увязаны в МТС – Личный кабинет, что у них есть и моя электронная почта, и другие средства связи именно для подобных случаев. То есть, поступили в точности так же, как и все другие российские жулики и воры: если есть возможность украсть, почему бы не украсть? %)

UPD: Вопрос решен!

***

Между тем, следователь вернул нам уже 21 предмет из 40 изъятых в ходе «обыска», в т.ч. все телефоны…

***

Собчак, посетовавшая, что дяденьке Золотову злые люди подсунули плохого пиарщика, доказала, что она сама себе пиарщик, которому лучше жевать, чем говорить :-)

***

Каспаров еще в 2005 году говорил о том, что Путин проводит прокитайскую политику…

Comments are closed.

Поблагодарите автора


Поделитесь с друзьями