Там лиии-лии цветут! Там лиии-лии цветут!

Июль 20th, 2018

Выкосил лебеду на газоне — лучше видно нашу замечательную клумбу :-)

Там лиии-лии цветут! Там лиии-лии цветут!

Если бы не наши многолетние усилия, этот участок весь стал бы таким, как на переднем плане: огромной грязной и пыльной парковкой.

Диалог с френдом:

Кирилл Герасимов: Немец бы за год всю пятиэтажку и территорию вокруг нее облагородил. Ну хоть такое начало )) Совка в нас еще много :(

Виктор Корб: Ты, видимо, немца перепутал с китайцем… Или вообще сочиняешь фантастику. Вряд ли кто-то в здравом уме в Омске тратил бы жизнь на облагораживание пятиэтажки 335 серии и бесхозной территории. Впрочем, может быть, мы разное понимаем под облагораживанием…

Кирилл Герасимов: Виктор Корб если бы я сейчас там жил, то тратил бы))

Виктор Корб: Кирилл, вот если бы нас было хотя бы двое, да, это было бы совсем другое дело. Впрочем, и в этом случае не факт, что идея облагораживать в таком масштабе то, что деградирует гораздо более быстрыми темпами, является рациональной и оптимальной…

Кирилл Герасимов: Виктор Корб ну хз

Виктор Корб: Главная проблема в России — невозможность ничего сохранить. Даже небольшой участок Газона Корба мне за 15 лет пришлось восстанавливать почти с нуля трижды!

Кирилл Герасимов: Виктор Корб да, помню грузовик раздолбал.

Виктор Корб: Кирилл, нэ так всё было :-) Сначала просто машины утюжили, потом вредные соседки и дворничихи, выметали до состояния бетона, потом водоканал дважды менял колодец, разрывая вдесятеро больше необходимости, заваливая и ломая все вокруг…

Comments are closed.

Поблагодарите автора


Поделитесь с друзьями