Что мешает?

Март 17th, 2018

Что мешает США с союзниками залить Европу нефтью и газом, чтобы лишить Россию главного и единственного козыря? Чтобы Россия задохнулась своим газом и захлебнулась своей нефтью. Когда цена вопроса — выживание человечества, можно расставлять приоритеты более рационально?..

Крыса, загнанная в угол, становится более опасной. Но если она уже сама загнала себя в угол, ее надо добивать, а не уговаривать, не надеяться на ее миролюбие и не подставлять уязвимые места…

***

Одно можно сказать наверняка: 18 марта 2018 года в России будет нескучно.

Напоминаю, что наблюдение на «выборах без выбора» также является фактором их легитимации. Их нужно игнорировать, а все доступные ресурсы концентрировать на построении альтернативной системы гражданской легитимности.

***

Кац ретвитит пост Навального с критикой Гудкова, а я не могу ретвитнуть этот ретвит Каца, потому что Навальный внес меня в черный список, и я не вижу его твитов, узнавая о них лишь по бурлению говн :-(

***

Если крутейшее HR-агентство по подписке директора по маркетингу и PR присылает вакансию директора по пожарной безопасности, у этого может быть двенадцать причин, но ясно одно: это не рынок, а бардак.

Comments are closed.

Поблагодарите автора


Поделитесь с друзьями