Надо помочь хорошему человеку!

Май 20th, 2017

Буду признателен всем за максимальное расшаривание и, конечно, за любую финансовую поддержку, даже самую скромную. Заранее благодарю каждого откликнувшегося.

Сам, конечно, тоже помогу.

Добрый день, друзья Василия Старостина. Обращается к вам жена Василия - Старостина Елена. Многие знают меня лично.

Василий Старостин попал в больницу 17 Мая и был срочно прооперирован на брюшной полости. Операция была сложная и вызвана непроходимостью кишечника по серьезному заболеванию. Врачи муниципальной БСМП ставили неправильный диагноз и его просто довели до истощения. Пока он по случайности не попал в хорошую больницу в руки грамотного гастрохирурга, где ему поставили диагноз и его прооперировали. В настоящее время состояние стабильно тяжёлое. Он в сознании. Проводится лечение.
Возникла необходимость в финансовой поддержке на оплату операции и реабилитацию. Так как будет ещё одна операция. Будем надеяться на лучшее.

Конкретная помощь - необходима сумма в пределах 80 тысяч рублей. Мы уже отдали много денег на обследования. Все очень сложно.

Спасибо если поддержите его.

Многие знают Василия Старостина как правозащитника в области трудовых прав и защите жилищных прав детдомовцев. А также как нашего товарища и единомышленника за справедливое устройство общества.

Деньги можно перечислять на карту сбербанка Василия Старостина .

Comments are closed.

Поблагодарите автора


Поделитесь с друзьями