Мысли и фразы 1 ноября 2016 года

Ноябрь 1st, 2016

Эмнисти Интернешнл, узнав о том, что Ильдар Дадин подвергается пыткам, предлагает… писать ему письма поддержки. Ога, пишите в Бухенвальд (

Путину, который уверяет мир, что “в России нет политзаключенных”, доложат о пытках политзаключенного Ильдара Дадина. Какого ответа вы ждете?

Комментарии

“Природным” я называю то, что противостоит человеческому. Везде. Независимо от времени, места, формы… В том числе, внутри самого человека.

Губернаторский агитпроп размещает за бюджетные средства говно в федеральном СМИ, а региональные СМИ растаскивают это говно по своим каналам.

«… известное оппозиционное издание высоко оценило вклад омского губернатора в развитие демократических институтов в России». Бляди, сэр!..

Исинбаевой и другим героям мочи и пробирки выплатят по 4 млн руб за пролет мимо Рио. Это сумма «подъемных» молодых учителей Омской области!

Что причина, а что следствие? Отход от дел главного пиарщика @global_comm или закрытие одного из самых ярких омских проектов “Беловодье”?..

#внезапно БУК — это не только дерево и зенитно-ракетный комплекс, но и бюджетное учреждение культуры, напр. БУК «ОГОНБ имени А. С. Пушкина».

Comments are closed.

Поблагодарите автора


Поделитесь с друзьями