Послевыборное похмелье

Сентябрь 19th, 2016

Идею “активного бойкота” поддержали единицы. Не надо путать это с “естественным пассивным бойкотом”, в котором просто массовый обыватель-избиратель выражает общее недоверие политической системе и властям. Так что говорить “бойкот помог” просто неграмотно. Бойкот — это естественный фактор, который мудрые политические организаторы обязаны были учитывать и использовать.

Комментарии

.@vietnammmm не надо судить других по себе. Нет, эти провидцы не довольны. Они будут довольны лишь тогда, когда к ним станут прислушиваться.

Сроду не проигрывали в политические наперстки, и вот опять “совсем чуть-чуть не хватило, чтобы угадать, где шарик”. А виноваты все мудаки…

Интересно лишь сколько фанатов «демократической оппозиции» прозреет, откажет в доверии несостоятельным вождям и начнет самоорганизовываться.

Те, кто собрал и сжег в топке «выборов без выбора» десятки миллионов, чтобы попасть в госдуру, они их вернут, или это было на поразвлечься?

Плохим политикам @yavlinsky и @MKasyanov мешают. А “хорошим” политикам мешают плохой народ, пассивные хомяки, ленивые спонсоры, вот это всё.

***

За слова без насилия сажать нельзя. «Призывы» Носика — гораздо более прямые, в сравнении со Стомахиным. Носика жалеют, Стомахина игнорят :-(

Comments are closed.

Поблагодарите автора


Поделитесь с друзьями