Ген имперства

Август 15th, 2016

В допинг-пробах советских спортсменок Исинбаевой и Клишиной обнаружены ДНК тов. Сталина, Хрущева, Брежнева, Андропова, Черненко и Путина…

Я понимаю слюняво-восторженные твиты гордости Другого за победы советских спортсменов. Но почему этот имперский мудак считается либералом?..

.@che1i0s Наоборот, надо очистить ОИ от всякой политизации и огосударствления, сделав честным соревнованием спортсменов-одиночек и команд…

***

Срочно требуется простое человеческое тепло для разогрева остывших пончиков ввиду #внезапно сломавшейся микроволновки. Самоподвоз. Бартер…

.@lubaalena Обмен простым человеческим теплом, как и обмен простым человеческим счастьем, — это же тоже разновидность бартера. Все честно ;)

***

Mikhail Борисович, в «выборах» можно участвовать, создав мощное гражданское движение. Заброс в госдуру нескольких человек этому не поможет ничуть.

***

Тот факт, что акция #СтопВарламов абсолютно тупая, не меняет того факта, что сам Варламов не раз нагло и безнаказанно воровал чужие фотки…

Рука руку моет — Другой Варламова кроет ;-)

Сможете угадать, что объединяет этих милых людей: @i_korotchenko @AParfun @varlamov @aavst @Varfolomeev @adagamov @v_milov @senko @Reveroff?

***

Назовите один (только один) фильм, который вы можете пересматривать без ограничений (взяли бы на необитаемый остров). Проголосовать можно тут.

***

Бандитская Россия аннексирует Крым, закрывает границы, уничтожает еду, вводит санкции, душит налогами и… субсидирует внутренний туризм

Пост и комментарии в Фейсбуке.

Comments are closed.

Поблагодарите автора


Поделитесь с друзьями