19.06.2016 Выборы, выборы…

Июнь 19th, 2016

Я понимаю, что на первых же свободных выборах в России победят те, кто примет закон о люстрации, которой не избегут Симоньян, Соловьев и др.

Фейсбук.

А ведь Газон Корба можно номинировать в Книгу рекордов Гиннеса как “Самый богатый городской луг” — по отношению биоразнообразия к площади :)

Фейсбук.

Просто не надо путать свободные демократические выборы с их подлой тоталитарно-охлократической имитацией, обосновывающей выбор меньшего зла.

Фейсбук.

Я уже 15 (пятнадцать!!!) лет не могу отдать бесплатно неплохой земельный участок в Омске, а Путин надеется раздать землю на Дальнем востоке.

Фейсбук.

Главное условие свободных выборов — это свободное участие в них свободных граждан. Все остальное — это организационно-технические детали :-)

Фейсбук.

Ни Чемпионата, ни Олимпиады, а Россию распустить! ©

Фейсбук.

Похоже, все идет к тому, что Боливар не вынесет двоих: либо Россия в 2018 году станет таки свободной, либо лишится права проведения #ЧМ2018.

Фейсбук.

Нельзя садиться в лодку без спасательного жилета. Но в России к человеческим жизням относятся не лучше, чем в любой другой азиатской стране.

Фейсбук.

Если “трупы были в жилетах”, значит, или плохой инструктаж и контроль, или отсутствие таковых, или еще более неприятные и грустные версии…

Фейсбук

Comments are closed.

Поблагодарите автора


Поделитесь с друзьями