Савченко свободна. Что дальше?

Май 25th, 2016

Скандал с программой “Полный Альбац” на “Эхе Газпрома” придумали специально для того, чтобы отвлечь либероссиян от освобождения Савченко :-)

В то, что мир начинает меняться к лучшему, я поверю лишь тогда, когда будут освобождены политзаключенные Борис Стомахин и Владимир Квачков.

Смотрю прямой эфир с @poroshenko и #Савченко и плачу. Ненавижу государственный пафос, но это круто, когда чествуют героев борьбы за свободу.

Хочется надеяться, что Надежда Савченко станет бороться за скорое освобождение всех заложников путинского режима, всех героев Сопротивления.

И, да, я уверен в том, что работа группы адвокатов @mark_feygin @nikolai_polozov @vertiporokh внесла огромный вклад в освобождение Савченко.

Я, кстати, совершенно не удивлюсь, если Александрову и Ерофееву все-таки присвоят героев России. И объяснения для ваты найдут подходящие…

Еще раз: я рад освобождению Надежды Савченко, но вижу риск использования этого акта для усиления Путина и ухудшения дел других заложников…

Обмен #Савченко на грушников можно приветствовать, только если это станет первым шагом в освобождении всех заложников путинского режима. RT!

РБК сообщило, что Савченко вылетела из Ростова-на-Дону в Киев на самолете президента Порошенко. Осталось узнать, просила она о помиловании?

Очень похоже на то, что обмен Савченко на грушников будет делаться по схеме “Путин всех победил”. Это привычно, но от этого не менее мерзко.

Скоро поймем, что стало основной причиной поспешного освобождения Савченко: слаженное давление Запада на Путина или, наоборот, сговор с ним.

Фейсбук.

Comments are closed.

Поблагодарите автора


Поделитесь с друзьями