Есть минутка?

Июнь 27th, 2014

Но указкой Акинфеева реально слепили, и это, конечно, мерзко и портит впечатление от праздника #ЧМ2014 не меньше, чем укус Суареса и т.п. :-(

***

— Виктор, добрый день. Меня зовут Татьяна. Я представляю Омскую Телевизионную Компанию. У вас есть минутка?
— Нет.
— Как, совсем нет?
— Нет, спасибо.

UPD. Пересказываю диалог другой Татьяне, которая Татьяна Ильина. Она говорит: “Злой ты. Мог бы выслушать девушку, представляющую целую компанию!” - Нет, - отвечаю, - я не злой, просто она сразу задала неправильный вопрос, а я честно ответил ;-)

UPD2: Только что прилетает в Твиттере от Omsk_zdes: “Виктор, приглашаем Вас завтра на блог-тур по Омской телевизионной компании с 12 до 15;) Будем рады видеть! Придёте?:)” Отвечаю: “В субботу? Честно говоря, пока не горю желанием. Разве что какие-то неожиданные ништяки у вас есть ;)”

***

На самом деле это все уже давно не шутки: Путин, Дугин, Зюганов, Лимонов, Жириновский и прочие людоеды - это реальные пособники терроризма, а Европа продолжает сюсюкать :-(

***

И вся-то разница - в количестве дырочек, а сколько шума!

***

Ефим Фрейдин: «Прекрасно. теперь урбанистика будет считаться экстремизмом (из омского твиттера): центр Э рекомендовал отменить лекцию про старт проекта устройства правильной улицы. Причем проекта еще нет, он планируется открытым во всех отношениях… “фаааак”, простите».

Примечание: это речь о проекте #ПроПушкина, который неразрывно связан с Виктором Корбом, который для омских подлоохранителей является красной тряпкой, начиная с конца восьмидесятых прошлого века. Никто не хочет в это верить, пока не сталкивается сам впервые и не приходит в изумление.

***

Comments are closed.

Поблагодарите автора


Поделитесь с друзьями