Просто я работаю… жилеткою

Январь 11th, 2014

Вчера, вместо обсуждения работы, четыре часа лечил молодого коллегу от паранойи, вызванной дешевой разводкой в исполнении сотрудников ФСБ :(

Материала хватит на психологический роман-триллер. Или, по крайней мере, на пост в ЖЖ :)

***

LIKE & SHARE, если вы тоже, как и #Ватикан, абсолютно уверены в том, что #Земля вращается вокруг Солнца :P

***

В Омской области великолепные условия для развития транспортной сети по Иртышу. Но чиновники его, наоборот, планомерно уничтожают. Объяснение предельно простое: они руководствуются логикой эффективного распила.

***

В очередном разгуле гомофобии в российских медиа явственно угадывается безмерное, неутоленное, испепеляющее ВОЖДЕЛЕНИЕ %)

***

Добровольные помощники #ФСБ поставили очередной рекорд спам-трафика на сайт #Патриофил http://patriofil.ru: более 1300 “посетителей” в сутки. Пытаются подвести под бан поисковых систем.

***

Интересно, а если поменять местами Шепелина и Акимова, что-нибудь изменится? А Путина и Ходорковского? А Костарева и Двораковского?..

***

А круто было бы вовлечь Марат Гельман в “политику” и замутить что-то вроде Всероссийского Художественно-Гражданского Движения. Например :-)

***

… И эти мерзкие твари еще вякают о сотрудничестве, открытости, профессионализме! Дешевые подстилки с пошлыми ужимками и низкопробной алчностью…

Comments are closed.

Поблагодарите автора


Поделитесь с друзьями