Маркировка имитации и пошлости

Январь 9th, 2014

Предупреждение: всем интересующимся #Омск’ой Крепостью рекомендую с максимальной критичностью относиться к сюжетам, в которых участвует Профессор.

Профессор делает самое страшное — профанирует саму идею “общественного участия” и подменяет реальную гражданскую самоорганизацию бутафорией.

Специальное уточнение: я предельно конкретно указываю на вред, причиняемый Профессором, при этом признаю его достижения в других областях…

***

Igor Fedorov помогает двигать вредные мифы: «Потом возникла естественная мысль продолжить конкурс, но уже на профессиональном уровне…» :-( И это при том, что он сам присутствовал на нескольких мероприятиях, где вполне ясно излагалась позиция всех заинтересованных лиц. Ведь “все ходы записаны”. В том числе и то, что мы с Ефим Фрейдин сразу предлагали готовить полноценный конкурс с участием профессионалов. И тогда у нас была возможность добиться этого решения, если бы мы действовали консолидированно… Но Игорю легче транслировать лживую версию, придуманную Профессором. Грустно.

***

Смешнее всего наблюдать то, с какой угрюмой серьезностью тролли уверены, что их пошлятина действует эффективно, а не воспринимается именно и только как дерьмо ;-)

Comments are closed.

Поблагодарите автора


Поделитесь с друзьями