Очередь на люстрацию вне очереди

Июнь 5th, 2013

Граждане Омска готовятся к шествию и митингу в защиту парков и скверов, а я готовлюсь к апелляции в областном суде по делу о свободе слова.

Фейсбук.

В какую же мерзкую штамповочную подментованную контору превратил Вова Ярковой т.н. суд Омской области! Достоин первоочередной люстрации! А ведь каких-то двадцать пять лет тому назад, еще в СССР, был молодым членом облсуда, успешно выдававшим себя за “демократа”.

5 июня 2013 г. в 18:25

Отсюда вывод: судиться в Омской области можно лишь при наличии безграничных ресурсов и чтобы лишний раз показать абсурд системы абсолютного произвола. Особенно когда в деле явным образом присутствуют консолидированные интересы компрадорского клана ПЖиВ, ФСБ, МВД и прочих его разновидностей.

5 июня 2013 г. в 18:32

В Омске, согласно опросам СуперДжоба, - самое большое, катастрофичное, падение уровня оптимизма: за год - почти на 10 процентных пунктов, с 62% до 53%. Это наша суровая реальность :-(

Фейсбук.

У клана Полежаевых никогда не было и нет виллы в Майами, и в период его феодального правления с 1991 по 2012 годы в Омской области был социальный рай, свободный рынок и демократия. Да или нет?

Comments are closed.

Поблагодарите автора


Поделитесь с друзьями