24.05.2013 Землетрясение, Путин, Дуров, ВК, Ъ…

Май 24th, 2013

А я сегодня занимался важными делами и все пропустил: и землетрясение, и блокирование #VK, и все другие “решения, которые были ошибочными”.

Фейсбук.

Найдется ли, наконец, ОПЕРАТОР, который допустит долгожданную ошибку и отключит Путина от России? Внесет его в реестр запрещенных людей :-)

Фейсбук, Твиттер.

Почему пострадавшим от урагана компенсируют потери за государственный счет, а пострадавшим от вандализма “неустановленных лиц” - нет? :-(

Фейсбук.

Как хорошо было бы, если бы Дуров всё-таки отдал или продал #VK — получился бы великолепный эксперимент: «Путин и К vs. Российская школота»!

Фейсбук, Твиттер.

“Коммерсантъ” окончательно превратился в Листок Публичных Доносов. Что за гадость эта ваша охранительно-доносительская “журналистика”! :-(

Фейсбук, Твиттер.

Тиль — за трамвай. Вахитов — за парки. Двораковский — за дороги. Назаров — за налоги. Они всегда будут за что угодно, лишь бы хорошо “кормили” :-(

P.S. Примечание: это фигуранты актуальной “политики” в Омске-Дырске, которая уже давно мало отличается от Истории города Глупова.

***

Угадайте с одного раза, накажут главу района #Омск области, который за счет целевых средств из областного бюджета на “социальное жилье” строил церковь РПЦ?

***

Кадыров теперь должен объявить кровную месть… народу США? Или только правительству? Или ша, уже вообще, никто никому ничего не должен?

Comments are closed.

Поблагодарите автора


Поделитесь с друзьями