Фамильное ремесло

Июль 14th, 2009

Оказывается когда я выступал дизайнером многофункционального стола для компании ГОК (”Главный Омский Консультант”), я … продолжал фамильную традицию:  «Дизайн - это искусство, делающее себя полезным» - вот корпоративная философия компании «Korb+Korb». Даниэль  Корб основал свой бизнес в 1989 году вместе со своей супругой Сьюзен, которая также является дизайнером. Даниэль Корб специализируется в области индустриального дизайна офиса, зданий, предметов обихода, кухонь, ванных комнат и дизайна общественных помещений.

Стол, который я сконструировал, кстати, поработал весьма эффективно. С 2001 по 2006 годы с его помощью было проведено более сотни мероприятий самого разного формата: от первого в Омске интернет-мастер-класса известного стилиста Татьяны Жаровой, различных брифингов, конференций и круглых столов - до важнейших переговорных площадок и мозговых штурмов, в ходе которых принимались решения, влияющие на судьбу города.

Гарри Каспаров на круглом столе омских политиков

Гарри Каспаров на круглом столе омских политиков. Омск, декабрь 2005 года.

Стол имел четыре базовых - “малый круглый” (из четырех секций), два “средних овальных” (с двумя короткими или длинными прямоугольными вставками) и “большой овальный” (с двумя короткими и двумя длинными прямоугольными вставками” - и бесчисленное множество свободных конфигураций, получавшихся свободной расстановкой его частей.

Стилист Татьяна Жарова проводит интернет-мастер-класс

Татьяна Жарова проводит интернет-мастер-класс. Омск, декабрь 2001 года.

Брифинг Омского Медиасообщества

Брифинг Омского Медиасообщества. Омск, сентябрь 2004 года.

P.S. А еще у меня, оказывается, в Омске есть однофамилец - обувных дел мастер. Но это уже другой анекдот.

Оставить комментарий

Вам надо войти чтобы оставить комментарий.

Поблагодарите автора


Поделитесь с друзьями