Ловлю себя на мыслях
Октябрь 9th, 2019А я всё чаще ловлю себя на мысли о том, что слишком поздно понял, что надо было не пытаться учить детей ответственности, а самому учиться у них здоровому пофигизму. Потому что они-то от меня ответственность переняли легко и естественно, а я у них пофигизму так и не научился…
У Кашина по отношению ко мне — классический синдром должника: он как человек с сильно развитой рефлексией очень комплексует из-за своего кейса прямого сотрудничества с махровыми пропагандистами людоедского режима типа Симоньян и Скабеевой и пытается компенсировать это агрессией в адрес тех, кто глубже всех понимает эти его переживания…
***
Яндексу мало прямой пессимизации неугодных сайтов — он ещё и отключил возможность депонировать тексты, подтверждая их авторство и оригинальность источника. Соответствующий сервис «временно недоступен» уже более часа… А это значит, по-прежнему чужие тексты, чужой трафик и чужие деньги будут воровать ресурсы типа «безформата» и прочие инфопомойки, которых Яндекс услужливо и, возможно, небескорыстно, ставит в поисковой выдаче выше оригинальных источников
