Хотите узнать моё мнение?
Март 24th, 2017Если «Украинские власти не смогли обеспечить безопасность Вороненкова», значит «Российские власти не смогли обеспечить безопасность Немцова».
***
Кто собирается поработать стримером на акциях 26 марта, давайте ссылки на свои каналы — реплаями или директами. Обеспечим 100%-ный обзор!
Урбанисты обещают 26.03.17 сделать «перерыв в программе, чтобы никто ничего не пропустил, ведь в городе много событий требующих внимания»
Хотите знать мое мнение? Уверен, надо выходить на улицы. И на площади тоже. Не сидеть же по домам, особенно когда об этом просит Песков.
***
Интересно, кто первым опубликует текст отчета Росприроднадзора о результатах официального расследования причин «химической атаки на Омск»?..
