Великое Оцепенение
Июль 21st, 2014Долго еще мир будет в оцепенении смотреть на то, как Россия “включает Гитлера”?
Уважать и защищать, конечно, в первую очередь, нужно живых, а не заниматься демагогическими манипуляциями с трупами. Это всех касается.
Еще раз: не так важно, кто именно нажал на кнопку, - важно кто организовал очаг терроризма и продолжает его поддерживать назло всему миру…
Не могу спокойно смотреть на этого гопника в камуфляже с бейджем на бычьей шее, с сигаретой в пальцах, с калашом на плече и с игрушечной обезьянкой в поднятой руке ![]()
