Какие разные люди
Июль 12th, 2013Илья Варламов не понимает, что #Новосибирск - это хотя бы город. А #Омск - это большая деревня-крепость, которую не пытайтесь покинуть
Впервые я сказал, что Sergey Kostarev нужна “гражданская охрана” в разгар борьбы против #Кремний #Омск. Пронесло. Но #Колесо - еще серьезнее…
Только у меня фамилия #Нарышкин ассоциируется не с бешеным принтером, а с историей России трехсотлетней давности?
