Какие разные люди

Июль 12th, 2013

Илья Варламов не понимает, что #Новосибирск - это хотя бы город. А #Омск - это большая деревня-крепость, которую не пытайтесь покинуть :-(

Впервые я сказал, что Sergey Kostarev нужна “гражданская охрана” в разгар борьбы против #Кремний #Омск. Пронесло. Но #Колесо - еще серьезнее…

Только у меня фамилия #Нарышкин ассоциируется не с бешеным принтером, а с историей России трехсотлетней давности?

Пост и комментарии в Фейсбуке

Comments are closed.

Поблагодарите автора


Поделитесь с друзьями