Личности — в наличности

Март 20th, 2021

Латынину навечно маркировали «стрелкой осциллографа», а Венику простят то, что он давление измеряет в g? (сегодня в прямом эфире Эха он произнёс, примерно, такую фразу: «Давление — это же количественная характеристика, было 5g — стало 6g»).

UPD: Кстати, сейчас прослушали запись эфира на сайте, дошли до слов «количественная характеристика», а кусочек с 5g и 6g исчез, как будто его и не было! Ну, круто же Катаюсь по полу, смеясь

***

Омские журналисты настолько суровые, что завели этот ваш клабхаус прямо в телеге! Да-да, прямо здесь. И так и назвали Телега/Клабхаусомск (https://t.me/clubhouseomsk) :P И уже проводят там дискуссии. Ну, как проводят — анонсировали одну открытую.

Посмотрел состав участников — те же яйца, только вид сбоку очередная (уже сложно сказать, какая по счёту) версия КОЖ: всё те же неутомимые Епанчинцев, Лытко, Долганёв, снова Гошкодер, Лифантьевы, Лендел, опять Заремба, Гашеев, РРЕ, а также несколько журналистов и журналисток, несколько активистов, Жоглик, модератор-тролль с ОФ с ником Омич и примкнувшие к ним омсквич Шепелин и профессор Костарев, который недавно наконец-то публично признал, что не стоит ходить на совет нечестивых с чиновниками, но пока ещё не понял, что и с откровенными мудаками тоже.

P.S. А Войтович почему-то вошёл и вышел.

P.P.S. Надеюсь, омичам не нужно объяснять, кто именно в списке выше является патентованным мудаком. Если кому-то всё же нужно — велкам в личку ;)

***

Евгений Нестеренко — единственный великий певец, которого мне удалось послушать живьём. Было это на его сольном концерте в Большом зале Дома учёных СО РАН в Новосибирском Академгородке в 1983 году.

***

Андрей Алёхин таки досиделся вожделенного места первого секретаря обкома. Жизнь удалась!

Comments are closed.

Поблагодарите автора


Поделитесь с друзьями