Не знаю, что такое это ваше «выгорание»

Март 19th, 2021

Коллеги комьюнити-менеджеры делятся эффективными способами борьбы с т.н. выгоранием. И я поделился:

(https://t.me/compotchat/115598)— Я отдыхаю «по Павлову» :-) Очень редко бывает день, когда бы я занимался только одним делом (последний раз такое было, наверное, лишь в самом начале моей трудовой деятельности, когда я работал инженером-программистом). Землю попашешь — попишешь стихи помодерируешь чатики — порисуешь эскизы, попишешь посты и заметочки — поразруливаешь конфликты, пообрабатываешь результаты опроса — полепишь…

Да, допускаю, что возможно, это мешает достичь каких-то нереальных высот в одном занятии. И «побочка» — абсолютное неумение отдыхать «как все». Но зато я вообще не знаю, что такое это ваше «выгорание» :P

***

Вчера ночью опять участвовал в тестировании самых новых фич Телеграма как убийцы клабхауса, нацеленных на повышение качества и удобства голосовых чатов.

Да, чёткая работа модераторов в чате с полутора тысячами слушателей и несколькими десятками спикеров впечатляет. И качество звука отличное: такое впечатление, что Телеграм улучшает большинство голосов, придавая им дополнительные обертона, ну или участники стараются звучать более брутально :)

Comments are closed.

Поблагодарите автора


Поделитесь с друзьями