И вот, новый госпереворот

Март 10th, 2020

И куда засунут свои языки те, кто с пеной у рта доказывал, что все эти выкрутасы с Конституцией вызваны неизбежным скорым уходом Путина и необходимостью легализовать трансфер власти, если это тараканище вот-вот возведут на пожизненный престол?..

Или он пафосно откажется? :P

Обсуждение в Фейсбуке

И вот, новый госпереворот. И народ ревёт…

О каком перевороте все говорят? Какой ещё переворот, если эта моль-тараканище уже двадцать лет прочно всё держит и не собирается отпускать?

Очередной переворот в головах, забитых необоснованными ожиданиями, разве что %)

***

Он ёбнулился, ваш Путин ©

***

Путину ведь теперь вовсе не нужно это «всенародное голосование» — и его вполне можно отменить, сославшись на угрозу коронавируса.

В этой ситуации глупее всех будут выглядеть лидеры «оппозиции», которые так сильно хотели принять участие в очередном сеансе политического напёрсточничества, призывая всех несогласных дружными колоннами сходить на избирательные участки, чтобы сказать решительное «Нет!»…

И я даже не удивлюсь, если мы станем свидетелями движения… в защиту голосования по поправкам. Потому что они даже помыслить не могут о какой-либо самостоятельной политической игре, по собственным правилам и в собственном коммуникационном пространстве…

Comments are closed.

Поблагодарите автора


Поделитесь с друзьями