Запомнить: Сванидзе - мерзкая мразь

Сентябрь 3rd, 2019

Член Совета по правам человека Николай Сванидзе сообщил «Интерфаксу», что не имеет возражений относительно приговора суда блогеру Владиславу Синице:

«На мой взгляд, жестковато, но по этому поводу у меня принципиальных возражений нет, потому что он написал текст абсолютно безответственно. Вообще все, что связано с тем, что может быть воспринято как призыв к расправе над детьми, ни в какие ворота не лезет. Все, что касается детей, нужно выводить за скобки немедленно», — сказал Сванидзе.

Приговор блогеру за саркастичный твит — это не безумие, а жёсткая логика системы узаконенного произвола и насилия, которую по-прежнему отказываются понимать и признавать «честные, но немного наивные люди» :-(

UPD. И то, что этот ваш Сванидзе — конченая охранительная мразь, тоже ведь было ясно давно, хотя для многих он до сих пор ходит в «либералах».

***

Пошло Второе Болотное. На всех парах. А ягнята молчат…

***

Злой и точный Плющёв: «Погоны могут сколько угодно бить, пытать и издеваться — серьёзных последствий не будет. Потому что, с точки зрения государства это люди первого сорта. А людей второго сорта по доносам улюлюкающей медиа-мрази будут на годы сажать за твиты».

***

Да, кстати, забыл сказать, что этот ваш гадский PayPal, который в прошлом году заблокировал аккаунт моей дочери, на который присылали пожертвования ПЗК, на днях заблокировал и счёт моей жены — по той же причине… О том, что первым они заблокировали мой счёт, думаю, напоминать не надо…

Комментарии в Фейсбуке

Comments are closed.

Поблагодарите автора


Поделитесь с друзьями