СИ: история удивительно типичная

Август 20th, 2019

А вот совершенно чудесная история про ФБК и про того же Волкова, к примеру, который якобы понимает в IT.

Причем история удивительно типичная.

Несколько лет назад, может даже уже лет десять назад, Виктор Корб (самый лучший либерал Омска по мнению его жены и немного сумасшедший злобный типчик, защищающий, при этом, совершенно искренне и правильно, право на свободу для такого же сумасшедшего, но более популярного чем Корб - Стомахина) закатил натуральную истерику в формате: “Проклятые оккупационные российские власти блокируют мой ресурс, чтобы мои благодарные читатели (в первую очередь его жена - господи, как же я люблю сноски и уточнения) не узнали всей правды!”

И всё бы ничего, но эту истерику он закатил в тусовочке подкованных в IT экспертов.

Те быстро посмотрели логи сайта и выяснилось, что Корб своими кривыми руками обратил свою благородную ярость против своего же сайта. Короче, так настроил маршрутизацию, что сайт буквально дидосил сам себя.

Ну и чтоб вы думали? Ладно Корб, вы про него и не слышали никогда наверное, так ведь в глобально-эффективной и сверхпрогрессивной структуре Алексея Навальновича сидят точно такие же мини-корбы, которые могут вызвать восхищение только у жены Корба

Вот, бывший, но не изменивший идеалам навальнизма индивид, искренне и от всего сердца пытается помочь соратникам, но те тупо визжат, что их банят проклятые власти.

https://t.me/unkn0wnerror/1400

Свидетель Империи (Виктор Логинов)

Comments are closed.

Поблагодарите автора


Поделитесь с друзьями