Приглашение в РЭКС

Август 5th, 2019

Друзья, коллеги! Агентство Региональных Исследований (АРИ) продолжает формирование Региональной Экспертной сети (РЭКС) и приглашает вас стать её участником.

РЭКС — это некоммерческая инициатива, основной мотив — участие в интересном проекте, целью которого является «повышение социальной рефлексии», или содействие обществу в лучшем понимании себя. По замыслу инициаторов, повышение прозрачности и лучшее понимание социальной структуры и социальных процессов будет способствовать развитию гражданского общества в регионах России. РЭКС является логичным развитием проекта «Гражданин Социолог», ИДК и других проектов АРИ, которые в разное время реализовались на принципах открытой некоммерческой коллаборации.

Нагрузка на экспертов ожидается минимальная: от вас потребуется не более одного-двух раз в месяц отвечать на вопросы несложной анкеты, тратя на это не более 5–10 минут.

Если вам интересно попробовать сотрудничество в таком формате или хотите что-то уточнить, пожалуйста, откликнитесь в личке, указав регион, который вы можете представлять как эксперт по общественным отношениям.

Виктор Корб, руководитель АРИ

Comments are closed.

Поблагодарите автора


Поделитесь с друзьями