Пошёл обратный отсчёт

Апрель 19th, 2019

24 апреля 2019 года — знаменательная дата: в этот день в Балашове должен начаться процесс по сокращению срока Борису Стомахину, в Омске пройдёт ключевое заседание в Советском «суде» по иску Виктора Корба к Райффайзенбанку, а в Вильнюсе, на одной там квартире, подключат кабельный Интернет… Удачи нам во всех добрых делах!

***

19.04.19
Пошёл обратный отсчёт…

 

***

Друзья, добрый день.

За шесть дней на мой призыв о целевом сборе на новую книгу Бориса Стомахина откликнулось шесть человек, которые внесли пожертвований на сумму 7,5 тыс. руб. С учётом ранее собранных средств и взносов, полученных из других источников, по уточнённым данным координатора этого проекта, не хватает всего лишь около 3,5-4 тыс. руб (это минимум).

Благодарю всех, кто уже внёс пожертвования, и очень прошу всех, кто собирается это сделать, не откладывать, а постараться сделать это в ближайшие дни.

Как всегда, мы будем признательны взносу любого размера, в любой валюте и на любые удобные для вас реквизиты, которые вы самостоятельно можете выбрать на странице http://patriofil.ru/publ/free_boris_stomakhin/2145-a.html или уточнить у меня в личке.

С надеждой и благодарностью,
Виктор Корб,
координатор КЗС

Comments are closed.

Поблагодарите автора


Поделитесь с друзьями