Они таки заблокировали себе анус

Март 15th, 2019

Обнаружил, что эти… нехорошие «судейские» человеки, в карточке дела на сайте Советского «суда» исказили мою фамилию. Поэтому я не сразу смог найти это дело (https://www.facebook.com/victorkorb/posts/10216165122979470)…

Решил отправить им заявление с требованием исправить ошибку. Но не тут-то было! Сегодня их чёртова система поиска по материалам на сайте категорически отказывается работать, предлагая «подождать или обратиться непосредственно в суд» (ога, из Киева в Омск)… Ладно, думаю, посмотрю уведомление о принятии дела к производству, которое мне прилетело на почту с портала Госуслуги. Авторизуюсь — и получаю полный отлуп: «Сайт в настоящее время по техническим причинам недоступен. Мы работаем над устранением неполадок. Приносим извинения за доставленные неудобства».

То есть, не работает вся эта система! Видимо, это тоже последствие их тупой активности по блокировке неугодных сайтов. Они, короче, воспользовались настоятельной рекомендацией интернет-экспертов заблокировать себе анус. И вместе с этим постепенно заблокируют таки все пространство русскаго мира! Может, и к лучшему?

Comments are closed.

Поблагодарите автора


Поделитесь с друзьями