Нельзя нарушать безобразия

Октябрь 8th, 2018

Следователь по моему делу сказал, что ближайшие два-три дня будет сильно занят. Вероятно, и его бросили на дело о бунте заключенных колонии №6, которая, кстати, расположена в нескольких метрах от Первого отдела по расследованию особо важных дел СУ СКР по Омской области, ведущего дело «правозащитника-террориста»…

Исправительная колония №6 в Омске

***

В связи с известными событиями в омской ИК-6 ознакомился со статьей №116 УИК РФ «Злостное нарушение установленного порядка отбывания наказания осужденными к лишению свободы». Крутая статья. Рекомендую всем для понимания, где мы живем…

Зэкам, в частности, запрещено… ебаться с коллегами того же пола, даже по взаимному согласию. Странно, что вообще не запретили любые сексуальные отправления, ведь онанизм или эксгибиционизм не менее опасны для порядка в учреждениях, чем мужеложество, лесбиянство и… отказ от работы.

***

Кстати, «сенаторы» и депутаты госдуры имеют право посещать колонии в любое время без специального разрешения. Насколько я понимаю, все эти ваши мизулины, шрейдеры, голушки и даже смолины этим правом не воспользовались и не вылетели срочно в Омск, узнав о бунте в ИК №6 или о пытках в ИК №7. Ведь это было бы гораздо более явным нарушением Порядка — комфортного существования применительно к подлости…

***

В Канаде выпустили журнал тиражом 66349 экземпляров с разными обложками: на каждой — имя, фамилия и дата смерти канадцев, погибших на полях Первой Мировой!!! И есть открытый сайт с полной базой данных… А в России к людям относятся как к сырью, топливу или мусору. Причем, не только государство, но и сами люди… И это главное отличие двух систем, а вовсе не капитализмы-социализмы и прочий идеологический мусор.

Comments are closed.

Поблагодарите автора


Поделитесь с друзьями