Людоедский режим

Июль 20th, 2018

Никакие реформы в России невозможны, пока у власти остаются убийцы, вруны и воры. Тут просто нечего обсуждать, если сохранять совесть и здравый смысл.

В путинской пенсионной реформе есть один главный плюс: это на 146% доказывает, что все резервы у этого бандитского режима закончились, и его обозначение как людоедский из жесткого эпитета становится объективным определением…

***

А давайте мы сначала проведем честный референдум о самоопределении Сибири. А после уже можно будет задумываться и о других региональных референдумах…

P.S. Для тех, кто не следит за актуальной политической повесткой, уточняю, что эта реплика опубликована мной в ответ на заявление Путина о том, что он предложил Трампу рассмотреть вопрос о проведении референдума на Донбассе.

***

Многие ли европейцы понимают, а те, кто понимает, признаются, что цена дешевого газа для Европы — это не только подавление свободы в России и обогащение путинской мафии, но и эскалация агрессии во всем мире и, в конечном счете, рост угрозы самой Европе?

Фейсбук, Твиттер

Comments are closed.

Поблагодарите автора


Поделитесь с друзьями