Спасибо за поддержку

Май 19th, 2018

Друзья, всем спасибо за поддержку. Я пока на свободе. Надеюсь, в ближайшие дни ситуация прояснится. Если вдруг меня внезапно арестуют по беспределу, моим представителем по всем вопросам будет Татьяна Ильина.

P.S. Кстати, сегодня у Татьяны день рождения! Siloviki уже сделали подарочек в свойственной им манере — изъяв у нее и у моих домашних всю технику, включая ноутбуки и смартфоны. Соответственно, у одного из самых трудолюбивых и ответственных омских журналистов и редакторов отняли все средства производства :-( Если у кого-то #внезапно завалялся в Омске неиспользуемый ноутбук в хорошем состоянии, который вы могли бы срочно передать Татьяне во временное пользование, это был бы настоящий, человеческий подарок и реальная поддержка.

P.P.S. Ну, или деньгами :-)

UPD. Друзья! По ноутбукам и телефонам пока отбой: подтащили парочку подержанных, но рабочих — Татьяне и мне есть чем мозолить пальцы. С реквизитами решим чуть позже. Всем еще раз огромное спасибо!

UPD2. Все, кто хочет помочь финансово защите Виктора Корба от незаконного преследования российских силовиков и компенсировать ущерб его семьи, могут пока делать взносы на картсчета (номера карт) Татьяна Ильина:

в Тинькофф-банке 4377 7237 4110 9957 и/или
в Альфа-банке 4790 8723 0178 2262

***

Сын интересуется, чем может нам сейчас помочь. Отвечаю: «Ну, если мимо ООН будешь проезжать на велосипеде, можешь заскочить и внести резолюцию в Комитет по правам человека с выражением глубокой обеспокоенности преследованием известного журналиста и правозащитника Виктора Корба».

Comments are closed.

Поблагодарите автора


Поделитесь с друзьями