ФСБ vs Корб

Май 18th, 2018

DO-info agency: СРОЧНО! У Виктора Корба силовики провели обыск по уголовному делу, связанному с публикацией последнего слова Бориса Стомахина. Вменяют ч.1 ст. 205.2 УК РФ.

Виктор Корб: Это правда. Обыск длился с утра до вечера. Изъяли всю технику и у меня, и у всех членов семьи. Только что смог добраться до аккаунта, чтобы сообщить. Надеюсь на информационную поддержку @OvdInfo @sergei_davidis @aalien @mich261213 @sasha_sotnik @StarshinaZapasa @GraniTweet

Аркадий Бабченко: В Омске на журналиста Виктор Корб завели уголовное дело из-за публикации последнего слова Бориса Стомахина. Виктора Корба обвиняют в пропаганде терроризма. 18 мая правоохранители с утра до вечера проводили у журналиста обыск, в результате которого изъяли всю технику не только у самого Корба, но и у его родственников.

Владимир Лифантьев: У Виктора Корба дома обыски, завели уголовное дело.
Сам Виктор на свободе, но вся техника была изъята и опечатана сотрудниками.
Из-за отсутствия доступа к технике, Виктор сейчас не имеет досткпа к телеграмм, просит не общатся с ним в этой сети до того как он в другим способом не даст о себе знать. Виктор доступен по телефону

Роман Ковалёв: Подтверждается теория о том, что на Омской земле наступают новые, совсем не лучшие, времена. Раньше такого у нас тут не случалось. Обыски в масках, изъятие техники по делу о старинной записи на сайте - наша новая реальность. Виктор Корб, если нужна какая-либо помощь - пишите. Пока, как я понимаю, кроме информационной поддержки, сделать ничего нельзя.

Comments are closed.

Поблагодарите автора


Поделитесь с друзьями