Она ёбнутая, Россия, чтоб вы поняли!

Март 26th, 2018

[Зимняя вишня]

То, что менее цивилизованное общество меньше защищено от стихийных бедствий, к каковым можно отнести и самоубийственный пофигизм, — это не цинизм, а суровая правда жизни.

Ни разу не слышал, чтобы хоть кому-то пригодились навыки выживания в чрезвычайных ситуациях, которым должны учить с детского сада. Нет у людей таких навыков. Как и навыков оказания первой помощи… На что в МЧС и минобре распиливают сотни миллионов или даже миллиарды?

Не надо плясать на костях — надо включать мозги.

Шойгу выстроил идеальную систему МЧС, сейчас строит идеальную систему ВС. Осталось его назначить лидером нации — и он завершит построение идеальной России.

Если кроме стрелочников, теперь принято делать главными виновными владельцев бизнеса, значит, пора уже привлекать к ответу главного владельца России…

Не знает быдло, что оно быдло,
Но знает горе, что оно горе.

Формулировка «пропавшие без вести» при мощном пожаре означает, что от человека реально может не остаться ничего. Так что жертв реально может оказаться существенно больше, чем сообщают, перечисляя обнаруженные тела и останки.

Не надо Путину лететь в Кемерово — ему лучше застрелиться или хотя бы подать в отставку.

А вот вы как справляетесь с тем, чтобы не рыдать всякий раз, наткнувшись на очередные подробности трагедии в Кемерове? Поделитесь!..

Под демагогические вопли о террористической угрозе и о кознях врагов российский режим уничтожает людей столь эффективно и планомерно, что реальные враги и террористы могут лишь завидовать.

Comments are closed.

Поблагодарите автора


Поделитесь с друзьями