Кто сливает протест

Март 27th, 2017

Если бы в ближайшие дни в Омске вновь подул северо-западный ветер, то «химическая атака» с высокой вероятностью продолжилась бы. Но его нет.

***

Всех сотрудников силовых структур, применявших силу к мирным демонстрантам, мы непременно выявим и не только люстрируем, но и посадим #КМПВ.

Навального должны выпустить. Потому что если его не выпустят, гораздо больше шансов на то, что перезревший протест таки пойдет другим путем.

Наша правда и сила в том, что несмотря на жестокие разногласия, Кац будет защищать Навального, Баронова — Корба, Ходорковский — Каспарова…

Если процесс гражданской самоорганизации запустится, его не сможет слить уже никто. Ни бог, ни царь и ни герой. Но очень важны точки старта.

Проблема еще и в том, что серьезного анализа ошибок прошлых попыток запустить гражданское движение до сих пор не сделано. Опять по кругу? :-(

Мне вчера сначала послышалось, что на митинге в Омске толпа скандировала «Путин — вон!», а на самом деле подтвердилось, что «Путин — вор!» )

И еще: если вы будете продолжать спокойно смотреть на то, как ОМОН жестоко избивает ваших соратников, то даже миллион на улицах не спасет…

Все, кто говорит, что Навальный подставляет молодежь под дубинки ОМОН, — либо мерзавцы, либо недоумки, неспособные понимать очевидные вещи.

Comments are closed.

Поблагодарите автора


Поделитесь с друзьями