Бог есть

Март 13th, 2017

Бога нет! Бога нет! Бога нет! Бога нет! Бога нет! Бога нет! Бога нет! Бога нет! Бога нет! Бога нет! Бога нет! Бога нет! Бога нет! Бога нет!

Обсуждение в Фейсбуке (234 комментария).

UPD: Ладно, пора, наверное, выносить в топик-старт из комментариев подсказку: эта фраза в 140 знаков — это такая раскавыченная формула, аналогичная известной формуле «Я грузин» или «Я Шарли» — вариант реакции на попытки довести мракобесное охранительство до безумия вменения в вину человеку за отрицание существования бога, в рамках судебного процесса о «разжигании» и «оскорблении».

P.S. Всем, кто искренне принял этот текст за мою личную реакцию, увидев в ней «крики», «истерику» и прочий «атеизм», приношу искренние извинения за втягивание в бесчеловечный социально-психологический эксперимент :-)

P.P.S. Я-то отлично знаю, что бог есть… Он существует с того момента, как человек его придумал, и будет существовать, пока будет кому-то нужен.

Обсуждение в Фейсбуке (88 комментариев).

UPD: Я-то решил, что у меня холивар про боганет выдохся естественным путем, а выясняется, что мне Фейсбук опять перестал присылать уведомления

Comments are closed.

Поблагодарите автора


Поделитесь с друзьями