Фразы 25 сентября 2016

Сентябрь 25th, 2016

Современные диваны через 5-10 лет выбрасывают на помойку, а старые, 50-60-летние, — аккуратно грузят в машину и везут куда-то к новой жизни.

Настоящие офицеры уже давно отстранили бы тараканище от власти и восстановили демократию. В России остались, похоже, “офицеры по вызову” :-(

Обсуждение в Фейсбуке

Офихеры Роисси ©

А я ведь очень хорошо помню, что в 1982 миллионы советских граждан тоже думали, что “живем мы сейчас, если не прекрасно, то очень хорошо”…

Отнимают свободу не на “выборах”, где лишь оформляют результаты — отнимают свободу на выставках, концертах, в школах и вузах, в Интернете…

Всякий раз, увидев в никнейме 55, задаюсь сакраментальным вопросом: “А не омич ли это?” Хотя это может быть возраст, год рождения, номер ;-)

Обнаружил, что на компьютере неправильное время. Проверил: оказывается, осталось “Новосибирское”, перевел на впервые появившееся “Омское” :-)

И первые вылазки титушек aka гопников под прикрытием в России были больше десяти лет назад. Но нет даже минимального гражданского отпора :-(

Центр фотографии важнее одной конкретной выставки. Путин лучше Жириновского. Добровольное рабство комфортнее решительной борьбы за свободу.

Comments are closed.

Поблагодарите автора


Поделитесь с друзьями