Если пошли жрать говно…

Сентябрь 15th, 2016

Если в Омске @yabloko не попадет в законодательное собрание, это будет полностью их заслуга: так бездарно слить реальный шанс надо суметь…

***

.@RobertoKovalev если пошли жрать говно, постарайтесь хотя бы а) не лгать себе и другим, б) получить удовольствие, в) жрать профессионально.

Обсуждение в Твиттере

Накрутка на участие в “выборах без выбора” от Медузы — это более убедительное доказательство, даже в сравнении с блокировками Роскомнадзора.

***

.@mich261213 эти кандидаты либо сами проявятся в процессе гражданской самоорганизации, либо так и останутся плохими актерами в чужой игре :(

***

Хотя бы иногда вспоминайте, что Борис Стомахин, девятый год сидит в путинском гулаге только за жесткие слова и лишен даже чая и кипятка! :-(

***

В “активном бойкоте” главное — наладить учет свободных граждан, то есть, провести Гражданскую перепись или Гражданский призыв. Кто осилит?..

За пять лет всё сильно изменилось: старые грабли поистрепались и пришли в негодность, теперь вас ждут грабельки новенькие, ненаступленные!..

***

.@OlegPanfilov7 грубое массовое попрание прав и свобод граждан, сопряженное с внешней агрессивной политикой, не может быть внутренним делом.

Comments are closed.

Поблагодарите автора


Поделитесь с друзьями