Риторические вопросы

Август 3rd, 2016

Что-либо существенно изменилось от того, что чуть большему числу людей стала очевидна параноидально-нашистская сущность путинского режима?..

Изменения начнутся, лишь когда люди изменят жизненные приоритеты и позицию: с пассивно-наблюдательной, — на гражданскую, деятельностную…

Как долго еще чекистский режим в России сможет выдавать политические репрессии и военную агрессию за борьбу с терроризмом внутри и снаружи?

Какова вероятность в путинской России, прибыв на допрос в статусе свидетеля, превратиться в обвиняемого и оказаться заключенным под стражу?

***

“Хочется верить, что обещания Эллы Памфиловой (и руководства страны) провести максимально честные выборы – не пустые слова”… Нет, не хочется.

Средств, которые будут впустую потрачены на каждого кандидата в Бешеный принтер, хватило бы на реализацию эффективного федерального проекта.

В выборах имеет смысл участвовать, когда в равной конкуренции за тебя говорят совершенные тобой дела, а не оплаченные миллионами обещания…

***

Во избежание когнитивного диссонанса верным путинцам-сталинцам нужно срочно доказать, что Сталин имел личные яхты, дворцы и шубохранилища…

***

Блогер Носик “ярко, в своей манере поддержал действия ВКС России”, а блогер Стомахин не менее ярко действия России осуждал. Какой результат?

Comments are closed.

Поблагодарите автора


Поделитесь с друзьями