Оппозиция Его Тараканьего Величества

Май 23rd, 2016

Ара, почему в Омске большинство подрядов на ямочный ремонт получают армянские бригады: армяне — прирожденные строители или просто не воруют?

***

Торжество сислибов: премию имени Б. Немцова присудили не герою гражданского сопротивления Ильдару Дадину, а партфункционеру Льву Шлосбергу.

Я уважаю Лев Шлосберг как одного из умнейших и честнейших политиков современной России, но на его месте отказался бы в пользу Ильдара Дадина.

***

Возможность произвольно и в любое время удалять комментарии, разрушая и искажая публичную дискуссию, — одна из самых мерзких опций @facebook

***

Андрей Нечаев расшаривает фейк про Дугина, патетически сообщает об альянсе с партией роста и походя лягает Навального. Весь такой либерал ;-)

***

Оппозиция Его Тараканьего Величества ©

***

Видел сейчас двух пацанов, сидящих около магазина и продающих газировку маленькими стаканчиками. А ведь из них могут вырасти Биллы Гейтсы!..

***

Вы будете смеяться, но в Советском райсуде Омска действительно есть дело № 9-60/2016 ~ М-455/2016 по иску Бритни Д.С. против Михаила Матвиенко о защите чести, дост., дел. репутации. Стадия: “Исковое ЗАЯВЛЕНИЕ НЕ ПОДПИСАНО ИЛИ ПОДАНО ЛИЦОМ, НЕ ИМЕЮЩИМ ПОЛНОМОЧИЙ”. Причем, это все было известно еще в начале февраля. То, что из этого пытаются сейчас раздуть инфоповод, наводит на грустные предположения ;-)

Подаешь в районный суд фейковый иск от зарубежной VIP, суд его возвращает из-за отсутствия подписи, но заводит дело. Имеешь глобальный пиар!

Comments are closed.

Поблагодарите автора


Поделитесь с друзьями