Если бы Латыниной не было

Февраль 19th, 2016

Если бы Юлии Латыниной как пошлой карикатуры на либертарианство не существовало, ее бы, конечно, придумали для демагогической защиты воров.

***

Подрядчики Распилиады остались должны “Олимпстрою”. Распилили больше триллиона, а по тюрьмам сидят те, кто знает, куда подевались миллиарды.

***

И все-таки зря путинские придурки наехали на @apiontkovsky Они своим ватным умишком уже неспособны осознать все роковые последствия этого…

***

Если честно, упования на “раскол путинских элит” утомляют :-( Кого вы надеетесь отколоть: Кудрина? Грефа? прости господи Набиуллину?

Что так поднялись из-за слов #МБХ о неприкосновенности Путину? Да, политическая неприкосновенность… И суд — за войны и за убийства.

Ибо сказано: “Не пугайте ежа голой жопой и не пугайте люстрациями того, кому уже приготовили почётное место на скамье подсудимых в Гааге!..”

***

Пора уже создавать единую, децентрализованную систему координации протестных действий, консолидирующую весь потенциал гражданского протеста.

UPD: сохраню здесь небольшую дискуссию по теме в Твиттере.

***

Если “судьбу Крыма должны решить крымчане”, почему судьбу Сибири не решать сибирякам, судьбу Урала — уральцам, судьбу Кавказа — кавказцам?..

Тут мне подсказывают, что если “судьбу Крыма должны решить крымчане”, то “судьбу Путина должны решить путинисты”. Это не слишком жестоко?

Comments are closed.

Поблагодарите автора


Поделитесь с друзьями