Хороший флешмоб. День седьмой

Октябрь 20th, 2014

#хорошийфлешмоб День седьмой и последний.

1. Забыл вчера поделиться еще одной удивительной новостью. Исправляюсь. В ходе ремонта нашего почтового отделения, расположенного рядом с бывшим гастрономом, который был долго фирменным “Омского бекона”, а сейчас работает “Магнитом”, восстановили козырек, который был в ужасном разбитом состоянии, наверное, лет двадцать. Причем, все богатые соседи аккуратно подравнивали свою большую часть сайдингом, подкрашивали, но несколько жалких метров бедных соседей оставляли нетронутыми. И вот чудо: Почта России не просто нашла силы и средства на его ремонт, но еще и выполнила его в едином стиле, теперь на дом более-менее приятно смотреть.

2. Сам старт “Медузы” мне абсолютно неинтересен, потому что я уже много лет не читаю никакие СМИ напрямую, а лишь по рекомендациям из моей уникальной системы коллаборативной фильтрации внешней информации, которая позволяет мне сформировать наиболее полную и оперативную картину мира. Но сегодня был приятный момент, связанный со стартом нового проекта г-жи Тимченко: в первом его выпуске одним из заглавных материалов оказался весьма крепкий материал, подготовленный Pasha Akimov для “Русской планеты”. Может, это для друзей строят кабинеты, короче ;)

3. В 23:47, вместо того, чтобы писать этот отчет и готовиться почивать, я выглянул в окно, увидел, что все завалено мокрым снегом, представил, как люди будут утром при -5 выбираться из подъезда, и решил немного поработать дворником. Расчистил, сколько хватило сил. Надеюсь, не зря.

Приглашаю присоединиться к флешмобу виктор юкечев и Елена Сурикова.

Напоминаю правила: каждый участник должен в течение недели ежедневно публично отчитываться о трех хороших новостях (событиях, впечатлениях) и приглашать двоих новых участников, непременно сопровождая публикации тегом #хорошийфлешмоб.

Разумеется, любой из моих френдов в любое время может включиться в этот флешмоб и без прямого приглашения - просто по зову души.

Comments are closed.

Поблагодарите автора


Поделитесь с друзьями