Хороший флешмоб. День шестой

Октябрь 19th, 2014

#ХорошийФлешмоб. День шестой

Предпоследний день моей вахты выпал на воскресенье, но никаких проблем это не вызвало…

1. Случайно наткнулись на фильм “Тост”, снятый по автобиографическому роману знаменитого английского кулинара Найджела Слейтера. Симпатичная история. Все наиболее драматичные моменты представлены лишь эскизно, но настроение передается неплохо. Почему только его маркируют как комедию, непонятно.

2. На перекрестке 22 Апреля и Нефтезаводской установили оградки. Их, конечно, надо было делать не так и не там. Но само стремление чиновников проявлять заботу о безопасности и о зонировании городского пространства вызывает позитивные чувства. Это все-таки движение в нужную сторону, хотя и далекое не то что от идеала, но даже от минимального уровня, который необходим в современном городе.

Царский эффект. #municipal #transport #omsk

3. Сегодня был день ограждений: вернувшись домой, занялись восстановлением оградки вокруг нашего многострадального газона, укрепили колышки, заменили ленту. Пока нам удается хоть немного опережать разрушительные процессы природы, на стороне которой работают коммунальные вандалы, дворники, активисты ктосов, пьяницы и злые дети…

Приглашаю присоединиться к позитивному флешмобу 1gatta_felice и lashevchenko.

Напоминаю правила: каждый участник должен в течение недели ежедневно публично отчитываться о трех хороших новостях (событиях, впечатлениях) и приглашать двоих новых участников, непременно сопровождая публикации тегом #хорошийфлешмоб.

Разумеется, любой из моих френдов в любое время может включиться в этот флешмоб и без прямого приглашения - просто по зову души.

Comments are closed.

Поблагодарите автора


Поделитесь с друзьями