Хороший флешмоб. День первый

Октябрь 14th, 2014

#ХорошийФлешмоб. День первый

После некоторого раздумья, не с первого раза решил таки принять приглашение в ‪#‎ХорошийФлешмоб‬ от promind (правила см. в конце поста). Соответственно, делюсь текущим позитивом:

1. Наш семейный любимчик кот Макс уверенно поправляется от внезапно свалившихся болячек.

2. Vertu сообщила о выпуске суперкрутого смартфона (а мы недавно с Татьяной как раз обсуждали эту тему в том смысле, что неужели “Vertu - всё”?).

3. Выполнил обещание коллегам, сделал заготовку приглашения на оргкомитет Фонда развития Омской Крепости.

P.S. Другие “позитивы”, не вошедшие в зачетный список:

- Очень хорошо выспался, правда, в два захода;
- наконец-то, заработали нормально сайты “Омск Политический” и “Люстрация России”;
- прилетела SMS о зачислении на картсчет перевода, который я оформлял еще в пятницу;
- в очередной рассылке от пресс-центра КП-Омск улыбнул баг в адресном списке, с тройным повтором “авторитетных адресов”;
- неугомонные активисты украино-российской дружбы учредили движение “Майдан без границ”;
- сделал шутливый фотоколлаж о “братьях” Павле Губареве и Алексее Парфуне, а потом его немного потроллил, тоже дружелюбно.

Приглашаю присоединиться к флешмобу oldnemec и denis_bilunov.

Напоминаю правила: каждый участник должен в течение недели ежедневно публично отчитываться о трех хороших новостях (событиях, впечатлениях, наблюдениях) и приглашать двоих новых участников, непременно сопровождая публикации тегом #хорошийфлешмоб.

Разумеется, любой из моих френдов в любое время может включиться в этот флешмоб и без прямого приглашения - просто по зову души. Я, например, с удовольствием следил за позитивными отчетами e_n_z и nalya_om, проходившими по какой-то другой ветке…

Если кому интересно, параллельно, но не повторяясь, я делюсь позитивом и в Фейсбуке :-)

Принимаю #ХорошийФлешмоб от Татьяна Ильина

1. Очень хорошо выспался. Правда, для этого пришлось лечь пораньше, то есть, до 24:00, против моих обыкновенных 1:30 или 2:00, соответственно, встать, страшно сказать, в 8:00, позавтракать всем вместе, потому что это святое, поработать и только потом немного вздремнуть, добрав минимум в девять часов.

2. Заработали нормально сайты “Омск Политический” и “Люстрация России”. Учитывая значимость этих проектов и то, что уже много дней они работали с перебоями или становились совсем недоступны из-за проблем хостера, это очень хорошая новость.

3. Прилетела SMS о зачислении на картсчет перевода, который я оформлял еще в пятницу. Для этого пришлось ставить на уши саппорт моего любимого ТКС банка по всем доступным каналам. И он, этот саппорт, вновь показал себя с лучшей стороны: и адекватностью реакции, и вежливостью, и позитивным настроем. Завершилась история… звонком сотрудника банка, заставшим меня за обедом и поинтересовавшимся состоянием вопроса. Все бы системы массового обслуживания так работали!

Приглашаю присоединиться к флешмобу двух очень разных Сергеев - Сергей Ильин и Sergey Demenskiy. Напоминаю правила: каждый участник должен в течение недели ежедневно публично отчитываться о трех хороших новостях (событиях, впечатлениях) и приглашать двоих новых участников, непременно сопровождая публикации тегом #хорошийфлешмоб.

Разумеется, любой из моих френдов в любое время может включиться в этот флешмоб и без прямого приглашения - просто по зову души :)

P.S. Вне зачета:
- Кот Макс уверенно поправляется;
- КП улыбнули адресным списком своей рассылки;
- Vertu сообщила о выпуске суперкрутого смартфона (а мы пару месяцев назад с Татьяной обсуждали эту тему и сошлись на том, что “Vertu - всё”);
- Неугомонные активисты украино-российской дружбы учредили движение “Майдан без границ”;
- Я подготовил текст приглашения на оргкомитет Фонда развития Омской Крепости;
- Увидел у Павла Шехтмана интересные исторические изыскания о родстве Лермонтова с другими известными деятелями и под впечатлением сделал шутливый фотоколлаж о “братьях” Павле Губареве и Алексее Парфуне, а потом его немного потроллил, тоже дружелюбно.

http://lenta.ru/news/2014/10/14/vertu/

Comments are closed.

Поблагодарите автора


Поделитесь с друзьями