3 августа 2014

Август 3rd, 2014

Беда в том, что Путину сейчас становится «выгодно» перейти к открытой военной агрессии против Украины, поскольку. ему уже нечего терять :-(

Запад должен сделать Путину такое предложение, от которого он не сможет отказаться, и такое предупреждение, которое он не сможет не понять.

Санкций не будет. Они не посмеют. Им же самим будет хуже от санкций. Нам от санкций будет только лучше. Мы эти санкции даже не почувствуем. Какие санкции, о чем вы, вообще? Европа не поддержит санкции США. Они ограничатся символическими персональными санкциями. Мы на их санкции ответим так, что мало не покажется…

Пост и комментарии в Фейсбуке

Когда люди предлагают выходить на мирные акции с цитатами из Конституции или из Путина, сразу возникают ассоциации с 22 (9) января 1905 года.

— Так как же все-таки — был семнадцатый год или нет? Не знаю, кому и верить.
— Не был, — ответил отец отечески ласково, — не был, сынок. Но будет.

Есть некоторое изящество в том, что пирамида мнимого россиянского благополучия начала сыпаться именно с туристических и транспортных фирм…

***

«Назаров назвал Омск «современным, комфортным и красивым городом».
А город назвал Назарова «прекраснодушным болванчиком, введенным в Сенат».

***

«Самый успешный предприниматель из всех, кто когда-либо создавал свой бизнес с нуля в Омске, основатель “Алкогольной Сибирской группы” Андрей Стрелец в День Города был далеко от родных краев, но земляков при помощи БК55 с праздником поздравил».

Учитесь профессиональному лизоблюдству, салаги :-)

Comments are closed.

Поблагодарите автора


Поделитесь с друзьями