Россия рехнулась

Апрель 8th, 2014

Россия окончательно рехнулась. Другоросы ретвитят своих убийц. Хотел написать “бывших убийц”, но ведь убийцы бывшими не бывают!

Карго-революция не удалась. А ведь, вроде, все правильно сделали - как в Крыму!!! Пичалька :P

Нет никакого “народного сопротивления” в Украине - есть очевидные попытки силовых провокаций и захвата власти в надежде на поддержку России.

В Крыму закрываются отделения банков и страховых компаний и открываются отделения “Единой России”. Верной дорогой идете, товарищи!

***

Еще раз: я за федерализацию… всех унитарных государств, но при соблюдении принципов свободы и без насилия с какой бы то ни было стороны.

Переходные власти Украины сделали большую ошибку, не опередив путинистов и не став инициаторами реального повышения статуса регионов. Но в нынешней ситуации надо четко понимать, что бездумное подыгрывание лозунгу “федерализации Украины” - это прямая уступка агрессивным планам путинского режима по ослаблению европейского единства и усилению неоколониальной системы, т.н. “русского мира”, несущего смертельную угрозу всему человеческому сообществу.

***

Распределение ответов американцев на вопрос “Где находится Украина?” - совершенно естественно для свободного общества. В России - все хуже, точнее - тоталитарнее.

Давно, кстати, вынашиваю мысль о серьезном аналитическом материале, описывающем феномен тоталитарных общественных представлений в наглядной статистической инфографике…

Вы всерьез думаете, что если бы жителей России попросили ответить на вопрос “Где находится Нигерия?”, результат бы сильно отличался от США и Украины?

***

Не нужно забывать, что Кох - один из создателей путинского режима.

Comments are closed.

Поблагодарите автора


Поделитесь с друзьями