Украина победит

Март 1st, 2014

Массовый организованный демонстративный отказ от гражданства путинской России мог бы стать эффективным актом гражданского неповиновения.

Я ни секунды не сомневаюсь в окончательной победе свободолюбивого народа Украины, но империя зла может агонизировать долго и небезопасно для всего человечества :-(

#Путин не сходил с ума — он всегда был такой, и только люди с отключенным мозгом до последнего времени убеждали себя и других в обратном.

… завести дело в Гаагском трибунале по обвинению Путина в преступлениях против человечности и выдать ордер на его немедленный арест и экстрадицию…

Уникальное историческое достижение Путина — превращение самого близкого народа в злейшего врага и развязывание братоубийственной войны.

Братская агрессия. Братская война. Брат у ворот. Какие страшные мемы рождаются и моментально становятся обыденными, не ужасают, не удерживают от зла!..

Мерзкое зрелище: российские “ученые” украинцы в Омске, которые большие российские ура-патриоты, чем сами русские. Ленин про это точно писал…

… и снова плодятся униженные петиции самому бешеному фюреру, начинающиеся с “уважаемый” или заканчивающиеся “с уважением”. Какая мерзость!

У меня на понедельник были назначены два важных мероприятия - по бизнесу и по городским проектам. И оба теперь резко теряют актуальность или нуждаются в резкой смене приоритетов и внутренней конфигурации :-(

Comments are closed.

Поблагодарите автора


Поделитесь с друзьями