Общее важнее различий

Декабрь 20th, 2013

Мизулина - крупная тварь, мизулинцы - мелкие твари. Вот и вся разница. Общее - агрессивная пошлость, стукачество, скудоумие, вот это все.

***

Ответил на вопрос #СМИ: “Политики в России нет, а #Ходорковский вел себя достойно, никому ничем не обязан и может заниматься чем захочет”.

***

#Пионтковский, помнится, обещал, что режим #Путин’а падет в 2013 году, и #Ходорковский выйдет на свободу. Кое-что он таки угадал ;-)

***

Дорогие френды, если вы получили от меня приглашение подключиться к сервису Klout, не пугайтесь и не обижайтесь, пожалуйста. Это реально интересный сервис, который измеряет т.н. “влиятельность”, то есть, активность и популярность человека в сети, на разных платформах. Если вам это совсем не интересно, просто игнорируйте. Я массовые рассылки делаю крайне редко, поскольку сам это дело не очень приветствую, так что больше надоедать не буду :)

UPD: рассылку полностью так и не смог выполнить - плохой из меня спамер. Кому интересно, вот можно по этой ссылке http://klout.com/#/Victor_Korb пройти, авторизоваться, осмотреться, добавить меня во “влиятели” ;)

Comments are closed.

Поблагодарите автора


Поделитесь с друзьями