Выключите уже кто-нибудь этот взбесившийся принтер!!!

Декабрь 11th, 2012

Не надо подчеркивать “другоросость” преследуемых активистов: КОЗЛЫ пришли с обысками к ЛИДЕРАМ Нижегородского Гражданского Движения! Юрий Староверов и Екатерина Зайцева - реальные лидеры общегражданского сопротивления. И на них наехали козлы. Это главное.

В Москве и Нижнем козлы проводят обыски у гражданских активистов, отстаивающих свободу. А #Omsk озабочен победой девушек-черлидеров. А когда придут к ним, будет кому возвысить голос в их защиту?..

А если серьезно, то у козлов пока еще достаточно ресурсов для эскалации массовых репрессий. Если не будет решительного гражданского отпора.

Следователи на службе у ПЖиВ — КОЗЛЫ вонючие, полицаи — ВОЛКИ позорные, а судейские — не произнесешь в приличном обществе. Как их правильно называть своими именами?

Мерзавцев из актива партий-спойлеров, подмахивающих #ПЖиВ, будем люстрировать вне очереди, #КМПВ Их услужливое рвение - более гадко, чем прямое насилие.

Не забывайте, что в России свидетелем #козлы могут сделать любого в любой момент по любому делу. Со всеми вытекающими проблемами для вас.

Comments are closed.

Поблагодарите автора


Поделитесь с друзьями